逗子駅 ⇒ 長者ヶ崎 バス時刻表 逗6他:逗子-長柄橋-葉山-長井[京急バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:15 05:31
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 05:35 05:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 05:50 06:06
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:05 06:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:25 06:41
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 06:46
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 07:06
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:00 07:16
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:10 07:26
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:36
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:56
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:06
    • (16分)
    • 京急バス [逗8] 電力中央研究所(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:16
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:26
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:36
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗8] 電力中央研究所(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:06
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:36
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:46
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:06
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:17 10:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:29 10:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:41 10:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:17 11:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:41 11:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:53 12:09
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:05 12:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:17 12:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:29 12:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:41 12:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:17 13:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:29 13:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:41 13:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:17 14:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:29 14:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:41 14:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:17 15:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:29 15:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:41 15:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:17 16:33
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:29 16:45
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:41 16:57
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:09
    • (16分)
    • 京急バス [逗8] 電力中央研究所(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:41
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:01
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:15 18:31
    • (16分)
    • 京急バス [逗8] 電力中央研究所(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:41
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:35 18:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 19:01
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:11
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 19:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:31
    • (16分)
    • 京急バス [逗8] 電力中央研究所(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:25 19:41
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 20:01
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:05 20:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:15 20:31
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:35 20:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:16
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:46
    • (16分)
    • 京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:45 22:01
    • (16分)
    • 京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:15 22:31
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:30 22:46
    • (16分)
    • 京急バス [逗72] 湘南佐島なぎさの丘行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:05 23:21
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:35 23:51
    • (16分)
    • 京急バス [逗72] 湘南佐島なぎさの丘行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:55 00:11
    • (16分)
    • 京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。