蒲田駅〔東口〕 ⇒ 六郷橋(東京都) バス時刻表 蒲73他:蒲田-六郷橋-羽田車庫[京急バス]

出発
蒲田駅〔東口〕
到着
六郷橋(東京都)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:30 06:43
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 07:03
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:10 07:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲73]仲六郷経由 羽田車庫行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲73]仲六郷経由 羽田車庫行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲73]仲六郷経由 羽田車庫行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲73]仲六郷経由 羽田車庫行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:06
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:16
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:10 10:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:25 10:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 10:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:55 11:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:25 11:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:25 12:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:25 13:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 13:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:25 14:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:25 15:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:36
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:43
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:25 20:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 20:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:55 21:11
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:25 21:41
    • (16分)
    • 京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 21:53
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:10 22:23
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:30 22:43
    • (13分)
    • 京急バス [蒲75] 大師橋下行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所