東天満 ⇒ 地下鉄門真南 バス時刻表 36[大阪シティバス]

出発
東天満
到着
地下鉄門真南
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:53 06:30
    • (37分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • 06:08 06:45
    • (37分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:18 06:55
    • (37分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:26 07:04
    • (38分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:34 07:13
    • (39分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:41 07:20
    • (39分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:46 07:26
    • (40分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:51 07:32
    • (41分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:57 07:38
    • (41分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:04 07:45
    • (41分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:14 07:56
    • (42分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:22 08:04
    • (42分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:31 08:14
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:40 08:23
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 08:33
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 08:43
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:11 08:54
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:22 09:05
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:32 09:15
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:42 09:25
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:54 09:38
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:03 09:47
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:13 09:57
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:23 10:07
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:34 10:18
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:45 10:30
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:57 10:42
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:09 10:54
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:21 11:06
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:34 11:19
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:48 11:33
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:03 11:48
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:18 12:03
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:33 12:18
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:48 12:33
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:03 12:49
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:18 13:04
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:33 13:19
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:48 13:34
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:03 13:49
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:18 14:04
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:33 14:20
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:35
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:03 14:50
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:18 15:05
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:32 15:19
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:46 15:33
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:59 15:46
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:12 15:59
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:25 16:12
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:38 16:25
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:51 16:38
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:04 16:51
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:17 17:04
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:29 17:16
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:41 17:28
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:53 17:40
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:04 17:51
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:15 18:02
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:26 18:13
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:37 18:24
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:47 18:34
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:44
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:07 18:54
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:17 19:04
    • (47分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:27 19:13
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:37 19:23
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:49 19:35
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:01 19:47
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:13 19:59
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:26 20:12
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:39 20:25
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:53 20:39
    • (46分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:08 20:53
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:23 21:08
    • (45分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:39 21:23
    • (44分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:55 21:38
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:13 21:56
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:32 22:15
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:50 22:33
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:08 22:51
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:27 23:10
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:44 23:27
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • 23:06 23:49
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 23:28 00:11
    • (43分)
    • 大阪シティバス [36] 地下鉄門真南行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です