コスモスクエア駅前 ⇒ ホテル・ロッジ舞洲前 バス時刻表 3・4系統コスモドリームライン[北港観光バス]

出発
コスモスクエア駅前
到着
ホテル・ロッジ舞洲前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:44 07:04
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:02 07:22
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:27 07:47
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 08:05
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:30
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:28 08:48
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:54 09:14
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:14 09:34
    • (20分)
    • 北港観光バス [3A]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 10:00
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:50
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:40
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:10
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:30
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:55
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:20
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:45
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 19:10
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 19:35
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 20:00
    • (20分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:19
    • (19分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:45 21:04
    • (19分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:30 21:49
    • (19分)
    • 北港観光バス [3]コスモドリームライン ロッジ舞洲・コスモスクエア駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
  • おすすめ周辺スポットPR ワールドビュッフェ
    大阪府大阪市住之江区南港北1-14-16 WTCコスモタワー48F
    ご覧のページでおすすめのスポットです
    営業時間
    月-日 ランチ 11:00-14:30 (最終入店13:30) ディナー 17:00-22:00 (最終入店20:30)