十三(大阪府) ⇒ 加島 バス時刻表 97[大阪シティバス]

出発
十三(大阪府)
到着
加島
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:13 06:23
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:32 06:42
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:50 07:00
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:00 07:11
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:09 07:20
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:17 07:28
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:25 07:36
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:31 07:42
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:36 07:47
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:41 07:52
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:46 07:57
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:51 08:02
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:55 08:06
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:59 08:10
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:04 08:15
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:09 08:20
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:14 08:25
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:19 08:30
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:25 08:36
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:31 08:42
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:37 08:48
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:46 08:57
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:55 09:06
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:05 09:17
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:13 09:25
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:24 09:36
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:35 09:47
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:46 09:58
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:00 10:13
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:14 10:27
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:29 10:42
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:44 10:57
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:59 11:12
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:14 11:27
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:29 11:42
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:44 11:57
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:59 12:11
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:14 12:26
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:29 12:41
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:44 12:56
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:59 13:11
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:14 13:26
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:29 13:41
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:44 13:56
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:59 14:12
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:14 14:27
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:29 14:42
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:44 14:57
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:59 15:12
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:14 15:27
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:29 15:42
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:44 15:57
    • (13分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:59 16:11
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:14 16:26
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:29 16:41
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:39 16:51
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:46 16:58
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:53 17:05
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:00 17:12
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:08 17:20
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:16 17:28
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:25 17:37
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:33 17:45
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:41 17:53
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:49 18:01
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:59 18:11
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:11 18:23
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:27 18:39
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:43 18:55
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:59 19:11
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:17 19:29
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:35 19:47
    • (12分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:55 20:06
    • (11分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:15 20:25
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 20:45
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:56 21:06
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:18 21:28
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:43 21:53
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:08 22:18
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:33 22:43
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:58 23:08
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • 23:24 23:34
    • (10分)
    • 大阪シティバス [97]加島駅 加島駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です