南春日町(京都府) ⇒ 桂駅西口 バス時刻表 西2:桂駅-西竹の里町・洛西BT[京都市営バス]

出発
南春日町(京都府)
到着
桂駅西口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:28 08:53
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:52 10:17
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:16 11:41
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:40 13:05
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:04 14:29
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:28 15:53
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:58 17:23
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:34 18:59
    • (25分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:09 20:32
    • (23分)
    • 京都市営バス [臨西2] 南春日町経由 桂駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?