西条朝日町 ⇒ 広島バスセンター バス時刻表 広島県内/グリーンフェニックス〔広大・西条-広島〕[高速バス]

出発
西条朝日町
到着
広島バスセンター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:10 07:28
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
    • 06:30 07:48
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:50 10:08
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
09時
    • 09:20 10:38
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
10時
    • 10:20 11:33
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
11時
    • 11:40 12:53
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
12時
    • 12:40 13:53
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:20 15:33
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:00 16:13
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:10 17:23
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
    • 16:40 17:53
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
17時
    • 17:30 18:48
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:40 19:58
    • (78分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
19時
    • 19:50 21:03
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
20時
    • 20:30 21:43
    • (73分)
    • 高速バス グリーンフェニックス 広島バスセンター行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME