グランドプリンスホテル広島 ⇒ 広島港桟橋 バス時刻表 21 宇品線[広島バス]

出発
グランドプリンスホテル広島
到着
広島港桟橋
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:00 07:07
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:43 07:50
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:05 08:12
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:28 08:35
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:47
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:18 09:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:28 09:35
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:52 09:59
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:18 10:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:46 10:53
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:18 11:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:46 11:53
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:18 12:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:46 12:53
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:18 13:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:46 13:53
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:18 14:25
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:46 14:53
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:12 15:19
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:39 15:46
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:03 16:10
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:27 16:34
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:51 16:58
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:12 17:19
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:39 17:46
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:03 18:10
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:37
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:56 19:03
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅〔南口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:22 19:29
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:48 19:55
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:21 20:28
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:41 20:48
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:21 21:28
    • (7分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島駅・向洋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所