広島港桟橋 ⇒ グランドプリンスホテル広島 バス時刻表 21 宇品線[広島バス]

出発
広島港桟橋
到着
グランドプリンスホテル広島
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:49 08:04
    • (15分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 08:26
    • (15分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:21 08:36
    • (15分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:38 08:52
    • (14分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:43 08:57
    • (14分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:55 09:09
    • (14分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:13 09:27
    • (14分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:19 09:33
    • (14分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:41 09:57
    • (16分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:03 10:22
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:39 10:58
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:03 11:22
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:27 11:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:03 12:22
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:27 12:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:57 13:16
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:27 13:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:57 14:16
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:27 14:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:57 15:16
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:27 15:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:57 16:16
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:27 16:46
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:49 17:08
    • (19分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:28 17:46
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:08
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:10 18:28
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:30 18:48
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:50 19:08
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:20 19:38
    • (18分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:43 19:59
    • (16分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:06 20:22
    • (16分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:22 20:38
    • (16分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:29 21:45
    • (16分)
    • 広島バス [21-2]ベイシティ経由 広島港・プリンスホテル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所