九大総合グラウンド ⇒ 天神北 バス時刻表 急行:天神・博多駅行き[西鉄バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:06 08:53
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:26 09:13
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 09:33
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:06 09:53
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:36 10:23
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:06 10:53
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:36 11:23
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:06 11:53
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:36 12:23
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:06 12:53
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:36 13:23
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:06 13:54
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:36 14:24
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:06 14:54
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:36 15:24
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:51 15:39
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:06 15:54
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:36 16:24
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:51 16:39
    • (48分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:06 16:49
    • (43分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:16 17:06
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:26 17:16
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:36 17:19
    • (43分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:51 17:41
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:06 17:49
    • (43分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:21 18:11
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:41 18:24
    • (43分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:06 18:52
    • (46分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:26 19:04
    • (38分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 19:32
    • (46分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:06 19:52
    • (46分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:26 20:12
    • (46分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:46 20:24
    • (38分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★今宿RP・都市高速・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:06 20:50
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:26 21:10
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:56 21:40
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:36 22:20
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] 福重RP・都市高速・渡辺通一丁目・天神・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所