JR二日市駅 ⇒ 杷木 バス時刻表 40・41:二日市-甘木-杷木[西鉄バス]

出発
JR二日市駅
到着
杷木
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:58 08:07
    • (69分)
    • 西鉄バス [40] 朝倉街道・原鶴・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:47 09:56
    • (69分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 10:56
    • (76分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:51 14:07
    • (76分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:29 16:44
    • (75分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:29 17:44
    • (75分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:08 18:23
    • (75分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:51 19:06
    • (75分)
    • 西鉄バス [41] 朝倉街道・原鶴温泉・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:51 20:05
    • (74分)
    • 西鉄バス [40] 朝倉街道・原鶴・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:53 21:03
    • (70分)
    • 西鉄バス [40] 朝倉街道・原鶴・杷木行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?