日田バスターミナル ⇒ 福岡空港国内線ターミナル北 バス時刻表 福岡-大分/ひた号[高速バス]

出発
日田バスターミナル
到着
福岡空港国内線ターミナル北
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:20 07:46
    • (86分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:50 08:16
    • (86分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:20 08:47
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 09:17
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:45 10:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:45 11:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:45 12:12
    • (87分)
    • 日田バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:45 14:12
    • (87分)
    • 日田バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:45 15:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:45 16:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:45 17:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:45 18:12
    • (87分)
    • 西鉄バス [高速] 杷木・空港・東光二丁目・福岡・博多駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?