姪浜駅北口 ⇒ 能古渡船場 バス時刻表 98:姪浜駅-マリナタウン-能古渡船場[西鉄バス]

出発
姪浜駅北口
到着
能古渡船場
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:48 09:02
    • (14分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:29 09:43
    • (14分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:29 10:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:29 11:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:29 12:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:51 13:06
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:29 13:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:29 14:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:29 15:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:29 16:44
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:19 17:34
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:44 17:59
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:04 18:19
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:24 18:39
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 19:01
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:04 19:19
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:33 19:48
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:05
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:12 20:27
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:49 21:04
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:25 21:40
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:55 22:10
    • (15分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:39 22:53
    • (14分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:16 23:30
    • (14分)
    • 西鉄バス [98] マリナタウン・能古渡船場行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(姪浜駅北口⇒能古渡船場)