総合体育館前(佐賀県) ⇒ 佐賀駅バスセンター バス時刻表 金立線[佐賀市交通局]

出発
総合体育館前(佐賀県)
到着
佐賀駅バスセンター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:52 07:02
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:11 07:21
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[2] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由県庁前・佐嘉神社前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:42 07:53
    • (11分)
    • 佐賀市交通局 金立線[2] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由県庁前・佐嘉神社前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:17 08:28
    • (11分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:46 08:57
    • (11分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:08 09:19
    • (11分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:44 09:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:44 10:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:44 11:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:44 12:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:44 13:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:44 14:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:44 15:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:44 16:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:44 17:54
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:28 18:38
    • (10分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:57 19:06
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線[2] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由県庁前・佐嘉神社前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:49 19:58
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:44 20:53
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線[6] 堀江通・バスセンター・中央大通り経由佐賀城跡行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:37 21:46
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 金立線[1] 堀江通経由佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(総合体育館前(佐賀県)⇒佐賀駅バスセンター)