佐賀駅バスセンター ⇒ 佐賀空港 バス時刻表 佐賀空港線[佐賀市交通局]

出発
佐賀駅バスセンター
到着
佐賀空港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:20 08:55
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 空港道路・県庁前経由準急・佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:45 14:20
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 空港道路・県庁前経由準急・佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:35 15:10
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 空港道路・県庁前経由準急・佐賀駅バスセンター行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?