佐賀駅バスセンター ⇒ 諸富支所前 バス時刻表 早津江線[佐賀市交通局]

出発
佐賀駅バスセンター
到着
諸富支所前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:40 06:59
    • (19分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:00 07:19
    • (19分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:58
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:58 08:21
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:28 08:49
    • (21分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 09:41
    • (21分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:33
    • (23分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:34
    • (24分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:34
    • (24分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:12
    • (27分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:15 18:40
    • (25分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 19:36
    • (21分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 20:06
    • (21分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:45 21:06
    • (21分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:45 22:05
    • (20分)
    • 佐賀市交通局 早津江線[20] 大崎・光法・諸富橋経由諸富・早津江行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(佐賀駅バスセンター⇒諸富支所前)