諸富支所前 ⇒ 佐賀駅バスセンター バス時刻表 1:佐賀-柳川線[西鉄バス]

出発
諸富支所前
到着
佐賀駅バスセンター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:05 07:26
    • (21分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 08:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:24 08:46
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:54 09:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:24 09:46
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:54 10:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:24 10:46
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:54 11:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:54 12:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:54 13:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:54 14:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:54 15:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:54 16:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:24 16:46
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:54 17:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:24 17:46
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:20
    • (23分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:57 19:20
    • (23分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:54 20:16
    • (22分)
    • 西鉄バス [1] 南佐賀・JR佐賀駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(諸富支所前⇒佐賀駅バスセンター)