二の江 ⇒ 西鉄久留米 バス時刻表 3〔国分・市役所経由〕青峰-大学医療C-久留米[西鉄バス]

出発
二の江
到着
西鉄久留米
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:51 05:59
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • 06:09 06:17
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:26 06:34
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:36 06:44
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:52 07:03
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:07 07:18
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:19 07:35
    • (16分)
    • 西鉄バス [3] 花畑・西鉄久留米・六ツ門・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:26 07:39
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:38 07:54
    • (16分)
    • 西鉄バス [3] 花畑・西鉄久留米・六ツ門・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:43 07:56
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:49 08:05
    • (16分)
    • 西鉄バス [3] 花畑・西鉄久留米・六ツ門・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:02 08:15
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:12 08:25
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:24 08:37
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:34 08:47
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:44 08:57
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:01 09:14
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:16 09:29
    • (13分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:24 09:35
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:34 09:45
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:44 09:55
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:59 10:10
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:13 10:24
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:29 10:40
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:54 11:05
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:14 11:25
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:29 11:40
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:43 11:54
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:59 12:10
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:14 12:25
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:29 12:40
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:44 12:55
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:59 13:10
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:14 13:25
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:30 13:41
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:49 14:00
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:09 14:20
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:24 14:35
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:44 14:55
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:59 15:10
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:14 15:25
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:29 15:40
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:39 15:50
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:49 16:00
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:04 16:15
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:14 16:25
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:24 16:35
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:44 16:55
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:05 17:17
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:20 17:32
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 17:47
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:02
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:15 18:27
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:28 18:40
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:52 19:03
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:19 19:30
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:42 19:53
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:12 20:23
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:42 20:53
    • (11分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:26 21:35
    • (9分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米・市役所・JR久留米駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:21 22:30
    • (9分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・西鉄久留米行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?