西鉄久留米 ⇒ 二の江 バス時刻表 3〔国分・市役所経由〕青峰-大学医療C-久留米[西鉄バス]

出発
西鉄久留米
到着
二の江
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:34 06:42
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:46 06:54
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:10 07:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:25 07:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 07:55
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:08 08:18
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:25 08:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:40 08:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:55 09:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:10 09:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:25 09:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:40 09:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:55 10:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:10 10:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:25 10:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:40 10:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:55 11:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:10 11:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:25 11:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:40 11:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:55 12:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:15 12:25
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:40 12:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:55 13:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:10 13:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:25 13:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:40 13:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:55 14:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:05 14:15
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:15 14:25
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:25 14:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:40 14:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:55 15:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:10 15:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:25 15:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:40 15:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:55 16:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:25 16:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:40 16:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:55 17:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 17:22
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:25 17:37
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:40 17:52
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:55 18:07
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:10 18:22
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:25 18:37
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:40 18:52
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:55 19:07
    • (12分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:10 19:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:25 19:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:55 20:05
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:10 20:20
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:25 20:35
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 20:50
    • (10分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:10 21:18
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 21:48
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:10 22:18
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:40 22:48
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:20 23:28
    • (8分)
    • 西鉄バス [3] 諏訪野町・国分・青峰団地行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME