天神北 ⇒ 九大総合グラウンド バス時刻表 急行:九大伊都キャンパス行き[西鉄バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:02 07:46
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:12 08:02
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:22 08:06
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:27 08:11
    • (44分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:32 08:22
    • (50分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 08:41
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:16 09:05
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:26 09:15
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:36 09:25
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:46 09:27
    • (41分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:56 09:37
    • (41分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:06 09:47
    • (41分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:16 09:55
    • (39分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:26 10:13
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:36 10:15
    • (39分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:46 10:25
    • (39分)
    • 西鉄バス [K] ★エコルライナー★都市高速・今宿RP・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:56 10:43
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:26 11:13
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:56 11:43
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:26 12:13
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:56 12:43
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:26 13:13
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:56 13:43
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:27 14:14
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:57 14:44
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:27 15:14
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:57 15:44
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:27 16:14
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:57 16:44
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:27 17:14
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:29 18:18
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:59 18:48
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:29 19:18
    • (49分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:44 20:31
    • (47分)
    • 西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所