海南駅前 ⇒ マリーナシティ バス時刻表 和歌山市内線〔マリーナシティ〕[和歌山バス]

出発
海南駅前
到着
マリーナシティ
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:24 07:38
    • (14分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:06 08:20
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:41
    • (16分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:54
    • (14分)
    • 和歌山バス [47] マリーナシティ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:04 09:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:25 09:38
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:37 09:51
    • (14分)
    • 和歌山バス [47] マリーナシティ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:04 10:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:04 12:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:04 13:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:04 14:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:04 15:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:04 16:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:43
    • (13分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:08 17:22
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:44
    • (14分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:04 18:18
    • (14分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:44
    • (14分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:08 19:21
    • (13分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:41
    • (11分)
    • 和歌山バス [117] 南海和歌山市駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:04 20:17
    • (13分)
    • 和歌山バス [121] JR和歌山駅〔西口〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(海南駅前⇒マリーナシティ)