鹿児島中央駅 ⇒ 吉野公園 バス時刻表 N3・N4他:鹿児島中央駅-吉野公園・吉野ゴルフ場[南国交通]

出発
鹿児島中央駅
到着
吉野公園
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:38 07:08
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]西陵七丁目→田上・布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:35 08:07
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]西陵七丁目→トンネル・無線前→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 08:41
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]武岡ハイランド→東→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:56 09:28
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]西陵七丁目→田上・無線前→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:40
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:41 10:13
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]健生苑前→田上→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:20 10:52
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]武岡ハイランド→ハイランド東→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:57 11:27
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:42 12:14
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]大峯団地車庫前→田上・無線前→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:23 12:53
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]文化工芸村→8丁目・田上・布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:47 13:19
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]大峯団地車庫前→田上・無線前→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:43 14:13
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]武岡ハイランド→入口→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:15 14:47
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]武岡ハイランド→ハイランド東→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:25
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:36 16:06
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:14 16:46
    • (32分)
    • 南国交通 [N3]西陵七丁目→トンネル・無線前→吉野公園 吉野公園行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:50 17:20
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]武岡台高校→ハイランド東→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:36 18:06
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]健生苑前→田上・布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:37
    • (32分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:37 19:09
    • (32分)
    • 南国交通 [N4]武岡ハイランド→東→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:14 19:46
    • (32分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:20
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]鹿児島中央駅→布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:27 20:57
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]健生苑前→田上・布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:18 21:48
    • (30分)
    • 南国交通 [N4]大峯団地車庫→田上・布ヶ谷→吉野ゴルフ場 吉野ゴルフ場行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(鹿児島中央駅⇒吉野公園)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?