鹿児島中央駅 ⇒ 鹿児島空港 バス時刻表 鴨池港-鹿児島空港[鹿児島交通]

出発
鹿児島中央駅
到着
鹿児島空港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
18時
    • 18:00 18:40
    • (40分)
    • 鹿児島交通 天文館-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:10 18:50
    • (40分)
    • 鹿児島交通 天文館-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:25 19:05
    • (40分)
    • 鹿児島交通 天文館-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:40 19:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 天文館-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:50 19:30
    • (40分)
    • 鹿児島交通 天文館-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:40
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島中央駅-鹿児島空港 鹿児島空港(バス)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME