鹿児島中央駅 ⇒ 金生町 バス時刻表 田上寺の下-鹿児島駅前[鹿児島交通]

出発
鹿児島中央駅
到着
金生町
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:50 06:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:52 06:59
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:53 07:00
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:58 07:05
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:06 07:13
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:08 07:15
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:08 07:15
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:14 07:21
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:16 07:23
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:22 07:29
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:23 07:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:30 07:37
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:32 07:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:38 07:45
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:48 07:55
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 07:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]谷山電停-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:50 07:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:52 07:59
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:53 08:00
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 08:07
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:08 08:15
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:12 08:19
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:15 08:22
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:23 08:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:28 08:35
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:32 08:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:38 08:45
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:45 08:52
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:45 08:52
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:50 08:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]谷山電停-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:53 09:00
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:02 09:09
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:08 09:15
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:23 09:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:23 09:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:32 09:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:43 09:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:45 09:52
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:50 09:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]谷山電停-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:55 10:02
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:02 10:09
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:03 10:10
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:23 10:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:23 10:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:30 10:37
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]谷山電停-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:32 10:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:43 10:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:50 10:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:55 11:02
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:03 11:10
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:22 11:29
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:23 11:30
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:26 11:33
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]イオンモール鹿児島-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:40 11:47
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:43 11:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:53 12:00
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:12 12:19
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:13 12:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:30 12:37
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:35 12:42
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:43 12:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:02 13:09
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:13 13:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:20 13:27
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:33 13:40
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:43 13:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:52 13:59
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 14:17
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:13 14:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:15 14:22
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:26 14:33
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]イオンモール鹿児島-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:42 14:49
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:43 14:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:00 15:07
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:13 15:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:13 15:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:32 15:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:43 15:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:50 15:57
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:55 16:02
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:13 16:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:22 16:29
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:40 16:47
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:43 16:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:53 17:00
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:12 17:19
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:13 17:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:26 17:33
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]イオンモール鹿児島-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:30 17:37
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 17:42
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:43 17:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:02 18:09
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:13 18:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:20 18:27
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:33 18:40
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 18:43
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]イオンモール鹿児島-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:43 18:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:52 18:59
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:10 19:17
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:13 19:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:15 19:22
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [33]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:41 19:48
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [11]イオンモール鹿児島-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:42 19:49
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:43 19:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:55 20:02
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:13 20:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [20]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:13 20:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:32 20:39
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [27]星ヶ峯-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:43 20:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:45 20:52
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [17]桜ヶ丘東口-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:13 21:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:43 21:50
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:13 22:20
    • (7分)
    • 鹿児島交通 [22]オプシア前-鹿児島駅前 鹿児島駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(鹿児島中央駅⇒金生町)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME