伊万里駅前 ⇒ 福岡空港国内線ターミナル北 バス時刻表 いまり号[昭和バス]

出発
伊万里駅前
到着
福岡空港国内線ターミナル北
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:00 08:00
    • (120分)
    • 昭和バス いまり号 福岡空港国内線ターミナル北行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:30 09:33
    • (123分)
    • 昭和バス いまり号 福岡空港国内線ターミナル北行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:40 12:43
    • (123分)
    • 昭和バス いまり号 福岡空港国内線ターミナル北行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:10 14:13
    • (123分)
    • 昭和バス いまり号 福岡空港国内線ターミナル北行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:50 17:53
    • (123分)
    • 昭和バス いまり号 福岡空港国内線ターミナル北行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?