福岡空港国内線ターミナル南 ⇒ 東光町(福岡県) バス時刻表 39:ひばりが丘-空港-博多[西鉄バス]

出発
福岡空港国内線ターミナル南
到着
東光町(福岡県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:11 07:20
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:42 07:52
    • (10分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:52 08:02
    • (10分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:02 08:12
    • (10分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:12 08:22
    • (10分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:22 08:32
    • (10分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:42 08:52
    • (10分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:06 09:15
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:36 09:45
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:06 10:15
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:41 10:50
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:06 11:15
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:36 11:45
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:04 12:13
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:36 12:45
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:48 12:57
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:05 13:14
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:17 13:29
    • (12分)
    • 西鉄バス [39] 二又瀬・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:30 13:39
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:40 13:49
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:57 14:06
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:11 14:23
    • (12分)
    • 西鉄バス [39] 二又瀬・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:31 14:40
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:40 14:49
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:51 15:03
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:05 15:14
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:16 15:25
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:32 15:44
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:51 16:00
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:01 16:10
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:11 16:20
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:19 16:31
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:34 16:43
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:46 16:55
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:57 17:06
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:09 17:18
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:21 17:30
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:00
    • (14分)
    • 西鉄バス [39] 二又瀬・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:59 18:08
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:51 19:03
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:10 19:22
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:32 19:41
    • (9分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:46 19:58
    • (12分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:08 20:17
    • (9分)
    • 西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:53 21:04
    • (11分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:23 21:34
    • (11分)
    • 西鉄バス [139] 二又瀬・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:39 21:47
    • (8分)
    • 西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅・昭和通天神・大濠公園行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?