富士山駅〔富士吉田〕 ⇒ 新屋公民館入口 バス時刻表 河口湖線[富士急モビリティ/富士急バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:08 07:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:38 07:45
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A2] 北富士駐屯地入口経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 08:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:08 09:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:08 10:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:38 11:45
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:08 13:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:28 14:35
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:28 15:35
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:28 16:35
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:38 17:45
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A2] 北富士駐屯地入口経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:38 18:45
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A1] 忍野八海経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:15
    • (7分)
    • 富士急モビリティ [A2] 北富士駐屯地入口経由御殿場駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(富士山駅〔富士吉田〕⇒新屋公民館入口)

駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。