那覇空港国内線ターミナル ⇒ 名護バスターミナル バス時刻表 [111/152]高速バス[琉球バス/那覇バス/沖縄バス/東陽バス]

出発
那覇空港国内線ターミナル
到着
名護バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:00 07:40
    • (100分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 08:15
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:30 09:18
    • (108分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:45 10:30
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:25 13:10
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:20 14:05
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 17:00
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 17:35
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 18:10
    • (110分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 18:40
    • (115分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:45 19:41
    • (116分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:35 20:20
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 21:05
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:15 22:00
    • (105分)
    • 高速バス [111] 名護バスターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(那覇空港国内線ターミナル⇒名護バスターミナル)

広告掲載について
NAVITIME