那覇空港国際線ターミナル ⇒ 本部港 バス時刻表 [111/117]高速バス[琉球バス/那覇バス/沖縄バス/東陽バス]

出発
那覇空港国際線ターミナル
到着
本部港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:01 09:00
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 10:15
    • (124分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:21 11:20
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:56 11:55
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:41 12:40
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:56 14:55
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:36 15:35
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:01 16:00
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:26 16:25
    • (119分)
    • 沖縄/那覇/琉球/東陽 [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(那覇空港国際線ターミナル⇒本部港)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?