田沢湖駅前 ⇒ 乳頭蟹場温泉 バス時刻表 乳頭線・駒ヶ岳線[羽後交通]

出発
田沢湖駅前
到着
乳頭蟹場温泉
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:55 07:43
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:45 08:33
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:45 09:33
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 10:28
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 11:28
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 13:13
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 14:08
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 15:08
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 16:23
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:35 17:23
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:20 18:08
    • (48分)
    • 羽後交通 乳頭線 乳頭蟹場温泉行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所