天文館 ⇒ リナシティかのや バス時刻表 鹿児島県内/鹿児島-鹿屋〔鹿屋行〕[高速バス]

出発
天文館
到着
リナシティかのや
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
11時
    • 11:35 13:40
    • (125分)
    • 高速バス 鹿児島-鹿屋 東笠之原行
    • 途中の停留所
13時
    • 13:15 15:20
    • (125分)
    • 高速バス 鹿児島-鹿屋 東笠之原行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:25 17:30
    • (125分)
    • 高速バス 鹿児島-鹿屋 東笠之原行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:25 20:35
    • (130分)
    • 高速バス 鹿児島-鹿屋 東笠之原行
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 23:05
    • (125分)
    • 高速バス 鹿児島-鹿屋 東笠之原行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME