鳥取駅前 ⇒ 白兎神社前 バス時刻表 賀露・湖岸・湖山鳥大・鹿野線[日ノ丸自動車]

出発
鳥取駅前
到着
白兎神社前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:00 07:41
    • (41分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:54
    • (39分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 09:26
    • (41分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:55 10:36
    • (41分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:45 11:22
    • (37分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:56
    • (41分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:55 15:32
    • (37分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:25 17:06
    • (41分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:53
    • (38分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:37
    • (42分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 19:50
    • (35分)
    • 日ノ丸自動車 鹿野線 鹿野営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所