長崎駅前 ⇒ 西海 バス時刻表 1:長崎駅前-住吉-西海-三重・大串[長崎バス]

出発
長崎駅前
到着
西海
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:26 07:10
    • (44分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-大波止-時津北部TM-日並バイパス-西海-石原 石原(時津北部ターミナル・日並バイパス・西海・樫の久保経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:46 07:30
    • (44分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:08 07:55
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:13 08:00
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-大波止-時津北部TM-日並バイパス-西海-石原 石原(時津北部ターミナル・日並バイパス・西海・樫の久保経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:38 08:25
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 08:55
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・バイオパーク-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン・バイオパーク経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:23 09:10
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:43 09:30
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・バイオパーク-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン・バイオパーク経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:58 09:45
    • (47分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:41 10:26
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:11 10:56
    • (45分)
    • 長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:26 11:11
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:56 11:41
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:41 12:26
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:56 12:41
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-大波止・時津北部TM・琴海NT-亀浦 亀浦(時津北部ターミナル・バイパス木場崎経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:11 12:56
    • (45分)
    • 長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:41 13:26
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:56 13:41
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:41 14:26
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:56 14:41
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:11 14:56
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部・西海-長浦 長浦(時津北部ターミナル・バイパス木場崎経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:41 15:26
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:11 15:56
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:26 16:11
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部ターミナル・西海-大串 大串(時津北部ターミナル・西海経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:36 16:21
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:46 16:31
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT・宮浦-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン・宮浦経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:56 16:41
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部-日並バイパス-西海-火引の浦 火引の浦(時津北部ターミナル・日並バイパス・西海経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:51
    • (45分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・BP木場崎・琴海NT・下岳-大串 大串(時津北部ターミナル・バイパス木場崎経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:16 17:04
    • (48分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-石原 石原(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:26 17:16
    • (50分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:38 17:29
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部ターミナル・西海-大串 大串(時津北部ターミナル・西海経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:48 17:39
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:58 17:49
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部ターミナル・西海-亀浦 亀浦(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:08 17:59
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:18 18:09
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:28 18:19
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:38 18:29
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・西海・宮浦・下岳-大串 大串(時津北部ターミナル・西海・宮浦・下岳経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:48 18:39
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:58 18:49
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 18:59
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:18 19:09
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・西海・宮浦・下岳-大串 大串(時津北部ターミナル・西海・宮浦・下岳経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:30 19:21
    • (51分)
    • 長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:38 19:29
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:48 19:39
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部ターミナル・西海-大串 大串(時津北部ターミナル・西海経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:58 19:49
    • (51分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-時津北部TM・琴海NT・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(時津北部ターミナル・琴海NT経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:36 20:20
    • (44分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部TM・バイパス-琴海ニュータウン 時津北部ターミナル行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:26 21:10
    • (44分)
    • 長崎バス [1]長崎新地-大波止・時津北部TM・琴海NT-大串 大串(時津北部ターミナル・琴海ニュータウン経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:56 21:40
    • (44分)
    • 長崎バス [1]長崎新地TM-時津北部ターミナル-火引の浦 火引の浦(時津北部ターミナル・バイパス経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:19 22:03
    • (44分)
    • 長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:54 22:38
    • (44分)
    • 長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(長崎駅前⇒西海)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?