銚子駅 ⇒ 東京駅八重洲口前 バス時刻表 東京-千葉/東京-銚子[高速バス]

出発
銚子駅
到着
東京駅八重洲口前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
04時
    • (始)
    • 04:30 07:14
    • (164分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 04:50 07:22
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
05時
    • 05:10 07:42
    • (152分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 05:30 08:02
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 05:40 08:34
    • (174分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
06時
    • 06:10 08:42
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 09:24
    • (174分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 06:40 09:18
    • (158分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
07時
    • 07:00 09:32
    • (152分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 07:10 09:47
    • (157分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 10:24
    • (174分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 07:50 10:28
    • (158分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 10:32
    • (152分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 08:20 10:52
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 08:30 11:02
    • (152分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 11:12
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
09時
    • 09:00 11:33
    • (153分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 12:04
    • (174分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 09:50 12:22
    • (152分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
10時
    • 10:15 12:57
    • (162分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 10:50 13:23
    • (153分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 14:14
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 11:50 14:23
    • (153分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
12時
    • 12:50 15:23
    • (153分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 12:55 15:37
    • (162分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:30 16:34
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 13:35 16:12
    • (157分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 16:46
    • (156分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 14:30 17:12
    • (162分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 17:54
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:10 17:46
    • (156分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 18:54
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:10 18:46
    • (156分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 19:54
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 19:46
    • (156分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 17:25 20:07
    • (162分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 20:54
    • (184分)
    • 高速バス [佐原ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:10 20:43
    • (153分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
    • 18:50 21:22
    • (152分)
    • 高速バス [小見川ルート]利根ライナー号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
19時
    • 19:20 21:46
    • (146分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 浜松町バスターミナル行
    • 途中の停留所
20時
    • 20:20 22:46
    • (146分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 東京駅八重洲口前行
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 23:26
    • (146分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 東京駅八重洲口前行
    • 途中の停留所
    • 21:40 00:06
    • (146分)
    • 高速バス [旭ルート]犬吠号 東京駅八重洲口前行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME