仙台駅前 ⇒ 大崎八幡宮前 バス時刻表 880〔仙台駅前-南吉成小学校前〕[仙台市営バス]

出発
仙台駅前
到着
大崎八幡宮前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:32 07:52
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:49 08:09
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:35
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:35 09:55
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:35 10:55
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:55 11:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:35 11:55
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:35
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:35
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:35 14:55
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:15
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 15:57
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:17
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:35 16:56
    • (21分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:16
    • (21分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:37
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:47
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 18:02
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:22
    • (22分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:51
    • (21分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 19:05
    • (20分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:19
    • (19分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 20:04
    • (19分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:03 20:21
    • (18分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:03 21:21
    • (18分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:03 22:21
    • (18分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:23 22:41
    • (18分)
    • 仙台市営バス [880] 国見ケ丘一丁目行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(仙台駅前⇒大崎八幡宮前)

駅を指定して広告掲載ができます