西鉄天神高速バスターミナル ⇒ 杷木 バス時刻表 福岡-大分/ひた号[高速バス]

出発
西鉄天神高速バスターミナル
到着
杷木
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:50 07:54
    • (64分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:07 09:14
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:17 10:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:17 11:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:17 12:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:17 13:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:47 13:54
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:47 14:54
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:47 15:54
    • (67分)
    • 日田バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:17 16:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:47 16:54
    • (67分)
    • 日田バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:17 17:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:17 18:24
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:47 18:54
    • (67分)
    • 日田バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:27 19:34
    • (67分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:15 20:19
    • (64分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:47 20:50
    • (63分)
    • 日田バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:27 21:30
    • (63分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:57 22:00
    • (63分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:27 22:30
    • (63分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:55 23:58
    • (63分)
    • 西鉄バス [高速] 都市高速・杷木・日田行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?