修善寺駅 ⇒ 河津七滝 バス時刻表 [S13/90/C50-64]修善寺駅-昭和の森・河津駅[東海バス]

出発
修善寺駅
到着
河津七滝
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:15 09:18
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:55 11:03
    • (68分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 修善寺温泉経由河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 11:43
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:35 12:38
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:20 13:23
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 14:18
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 15:03
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:35 15:38
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 16:13
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 17:18
    • (63分)
    • 東海自動車 [C50]修善寺駅-天城峠-河津駅 河津駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?