熊本駅前 ⇒ 免許センター(熊本県) バス時刻表 G1-2/G1-5:東西線[熊本都市バス]

出発
熊本駅前
到着
免許センター(熊本県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:20 07:13
    • (53分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:14 08:15
    • (61分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:54 08:55
    • (61分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:26 10:22
    • (56分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:41 12:37
    • (56分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:06 14:02
    • (56分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:06 15:02
    • (56分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:16 17:12
    • (56分)
    • 熊本都市バス [G1-5]東西線 免許センター(熊本県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所