熊本駅前 ⇒ パークドーム熊本前 バス時刻表 G1・T3:パークドーム・免許センター[産交バス]

出発
熊本駅前
到着
パークドーム熊本前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:24 07:11
    • (47分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:03 07:51
    • (48分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:35 08:23
    • (48分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:04 08:52
    • (48分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:24 10:15
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:50 12:41
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:34 13:25
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:04 13:55
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:04 14:55
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:04 15:55
    • (51分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:14 17:04
    • (50分)
    • 産交バス [T3-0] 免許センター(熊本県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?