下伊敷 ⇒ 伊敷脇田 バス時刻表 北薩線:鹿児島駅-薩摩郡山〔川田経由〕[JR九州バス]

出発
下伊敷
到着
伊敷脇田
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:38 08:43
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:18 10:23
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:18 11:23
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:44 13:49
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:58 16:03
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:23 17:28
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:28 18:33
    • (5分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:50 19:53
    • (3分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:45 21:48
    • (3分)
    • JR九州バス 北薩線(川田経由) 薩摩郡山行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(下伊敷⇒伊敷脇田)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME