ウトナイ湖 ⇒ 苫小牧駅前 バス時刻表 30 新千歳空港→苫小牧[道南バス]

出発
ウトナイ湖
到着
苫小牧駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:49 08:35
    • (46分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:59 09:45
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:49 10:35
    • (46分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:44 11:30
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:34 12:20
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:34 13:20
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:59 14:45
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:34 16:20
    • (46分)
    • 道南バス 植苗・苫小牧駅経由 緑泉郷行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:34 17:20
    • (46分)
    • 道南バス 植苗・苫小牧駅経由 緑泉郷行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:54 18:40
    • (46分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:44 19:30
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:09 20:55
    • (46分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:59 21:45
    • (46分)
    • 道南バス [30]植苗経由 苫小牧駅前行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?