上尾駅西口 ⇒ 西上尾第二団地 バス時刻表 尾22・31・32〔愛宕神社経由〕[東武バス]

出発
上尾駅西口
到着
西上尾第二団地
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:04 09:16
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:16 09:28
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:28 09:40
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:36 09:43
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:44 09:56
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:57 10:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:09 10:21
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:17 10:24
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:27 10:39
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:37 10:49
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:47 10:59
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:57 11:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:07 11:14
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:17 11:29
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:27 11:39
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:37 11:49
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:47 11:59
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:57 12:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:07 12:19
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:17 12:24
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:27 12:39
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:37 12:49
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:47 12:59
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:57 13:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:07 13:19
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:17 13:24
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:27 13:39
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:37 13:49
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:52 14:04
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:07 14:19
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:17 14:24
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 14:44
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:47 14:59
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:57 15:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:07 15:19
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:27 15:39
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:37 15:44
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:47 15:59
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:03 16:15
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:19 16:31
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:36 16:48
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:57
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:57 17:09
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:19
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:29
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:32
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:49
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 17:59
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:57 18:11
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:24
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:36
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:35 18:49
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:47
    • (7分)
    • 東武バス [尾32] リハビリセンター(埼玉県)行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:51 19:05
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:04 19:18
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:13 19:27
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:23 19:37
    • (14分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:43
    • (13分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:38 19:51
    • (13分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:47 20:00
    • (13分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:53 20:06
    • (13分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:12
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:07 20:19
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:16 20:28
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:29 20:41
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:41 20:53
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 21:02
    • (12分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:11
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:13 21:24
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:25 21:36
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 21:51
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:55 22:06
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:08 22:19
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:20 22:31
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:34 22:45
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:50 23:01
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:03 23:14
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:20 23:31
    • (11分)
    • 東武バス [尾31] 西上尾第二団地行
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?