勝田駅前〔東口〕 ⇒ 海浜公園西口(茨城県) バス時刻表 勝田駅-ジョイフル本田-中央研修所-海浜公園南口[茨城交通]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
09時
    • (始)
    • 09:00 09:16
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:26 09:42
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:16
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:36
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 10:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:16
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:36
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:16
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:36
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:26
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 13:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:26
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:26
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:56
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:26
    • (16分)
    • 茨城交通 海浜公園南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
19時

他の路線を利用する(勝田駅前〔東口〕⇒海浜公園西口(茨城県))