函館駅前 ⇒ 函館高専前 バス時刻表 14系統[函館バス]

出発
函館駅前
到着
函館高専前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:48 08:21
    • (33分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:24 08:57
    • (33分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:08 09:41
    • (33分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:21 10:53
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:21 11:53
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:21 13:53
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:41 15:13
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:31 16:03
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:57 16:29
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:33 17:06
    • (33分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:23 17:56
    • (33分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:12 18:44
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:34
    • (32分)
    • 函館バス [14] 滝沢町旋回所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME