名寄駅前 ⇒ 運動公園前(士別市) バス時刻表 [2]名寄線〔普通〕[道北バス]

出発
名寄駅前
到着
運動公園前(士別市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:30 08:15
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 10:25
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:50 11:35
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:35 13:20
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:30 14:15
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 16:05
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:45 18:30
    • (45分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(名寄駅前⇒運動公園前(士別市))

駅を指定した広告掲載が可能です