本町2丁目(千歳市) ⇒ 新千歳空港[国内線ターミナル] バス時刻表 空4/空5/空6 支笏湖/大和/空港市内線[北海道中央バス]

出発
本町2丁目(千歳市)
到着
新千歳空港[国内線ターミナル]
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:50 06:07
    • (17分)
    • 北海道中央バス [空6] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:20 06:37
    • (17分)
    • 北海道中央バス [空6] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:55 07:13
    • (18分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:20 07:40
    • (20分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:05 08:25
    • (20分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:05 09:25
    • (20分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:40 09:58
    • (18分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:22 10:42
    • (20分)
    • 北海道中央バス [空4] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:00 17:18
    • (18分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:16 18:34
    • (18分)
    • 北海道中央バス [空4] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:40 18:58
    • (18分)
    • 北海道中央バス [空5] 新千歳空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIME