京都駅前 ⇒ 宮ノ前町 バス時刻表 急行100〔洛バス〕:京都駅-銀閣寺[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
宮ノ前町
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:35 08:07
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 08:17
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:27
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:05 08:37
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:47
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:57
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 09:07
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 09:17
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:27
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:04 09:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:12 09:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:19 09:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:27 09:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:34 10:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:42 10:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:49 10:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:57 10:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:04 10:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:12 10:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:19 10:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:27 10:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:34 11:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 11:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:49 11:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:57 11:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:04 11:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:12 11:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:19 11:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:27 11:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:34 12:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 12:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:49 12:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:57 12:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:04 12:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:12 12:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:19 12:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:27 12:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:34 13:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:42 13:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:49 13:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:57 13:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:04 13:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:12 13:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:19 13:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:27 13:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:34 14:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:42 14:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:49 14:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:57 14:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:04 14:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:12 14:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:19 14:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:27 14:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:34 15:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:42 15:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:49 15:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:57 15:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:04 15:36
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:12 15:44
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:19 15:51
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:27 15:59
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:34 16:06
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:42 16:14
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:49 16:21
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:57 16:29
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:37
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:15 16:47
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:57
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 17:07
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 17:17
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:27
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:37
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:47
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:57
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:17
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:37
    • (32分)
    • 京都市営バス [急行 100](前乗先払) 清水寺・銀閣寺行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?