京都駅前 ⇒ 金閣寺道 バス時刻表 急行101〔洛バス〕:京都駅-金閣寺・北大路BT[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
金閣寺道
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:00 08:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 09:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 10:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:15 11:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 12:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 12:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 13:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 13:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:15 13:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 14:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 14:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:15 14:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 15:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 15:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:15 15:52
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 16:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 16:22
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:37
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 17:07
    • (37分)
    • 京都市営バス [急行 101] 金閣寺行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都駅前⇒金閣寺道)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?