京都駅前 ⇒ 一条戻橋・晴明神社前 バス時刻表 9:京都駅-西賀茂車庫[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
一条戻橋・晴明神社前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:30 06:50
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 07:10
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:10 07:30
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:45
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:37 07:57
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:48 08:08
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:59 08:19
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:30
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:21 08:43
    • (22分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:32 08:55
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:43 09:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:53 09:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:03 09:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:13 09:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:23 09:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:33 09:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 10:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:53 10:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:03 10:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:13 10:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:23 10:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:43 11:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:53 11:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:03 11:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:13 11:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:23 11:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:33 11:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:43 12:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:53 12:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:03 12:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:13 12:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:23 12:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:33 12:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:43 13:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:53 13:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:03 13:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:13 13:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:23 13:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:33 13:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:43 14:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:53 14:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:03 14:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:13 14:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:23 14:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:33 14:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:43 15:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:53 15:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:03 15:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:13 15:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:23 15:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:33 15:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:43 16:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:53 16:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:03 16:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:13 16:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:23 16:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:33 16:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:43 17:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:03 17:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:13 17:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 17:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:43 18:06
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:53 18:16
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:03 18:26
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:36
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:23 18:46
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:33 18:56
    • (23分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:43 19:05
    • (22分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:53 19:15
    • (22分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:03 19:24
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:13 19:34
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:26 19:47
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:41 20:02
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:56 20:17
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:11 20:32
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:26 20:47
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:41 21:02
    • (21分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:56 21:16
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:07 21:27
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:22 21:42
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:37 21:57
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:57 22:17
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:17 22:37
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:37 22:57
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:57 23:17
    • (20分)
    • 京都市営バス [9] 二条城・西賀茂車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所