京都駅前 ⇒ 北野天満宮前 バス時刻表 50:京都駅-北野天満宮・立命館大学[京都市営バス]

出発
京都駅前
到着
北野天満宮前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:10 06:39
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:35 07:04
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:24
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:15 07:44
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 08:04
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:19
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:05 08:34
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:52
    • (32分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 09:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:35 10:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:35 11:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:35 12:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:05 12:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 13:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:35 14:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:35 15:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:35 16:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 17:08
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:23
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:38
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 18:13
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:33
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:53
    • (33分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:11
    • (31分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:30
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:50
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 20:10
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:30
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:50
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 21:10
    • (30分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:39
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 22:09
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:15 22:44
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:45 23:14
    • (29分)
    • 京都市営バス [50] 立命館大学前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都駅前⇒北野天満宮前)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?